| Тип | стиральная машина |
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.8x59.8x57.4 см |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 82x58.8x60 см |
| Диаметр загрузочного люка | 30 см |
| Угол открытия люка | 130° |
| Цвет | белый |
| Тип двигателя | инверторный |
| Поверхность барабана | VarioSoft |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка белья | 8 кг |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | А |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Контроль пенообразования | есть |
| Автоматический контроль загрузки | есть |
| Автоматическая регулировка уровня воды | есть |
| Количество программ | 15 шт |
| Программы | хлопок, эко 40-60, Easy-Care, шерсть, Super Quick 15/30 мин, смешанная, полоскание, отжим/слив, ночная смешанная стирка, деликатная, верхняя одежда, спортивная одежда, тёмные ткани, блузки/рубашки |
| Функция Speed Perfect | есть |
| Функция дозагрузки белья | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Предварительная стирка | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип переключателей | поворотные |
| Тип дисплея | LED |
| Отсрочка стирки | до 24 часов |
| Подсветка барабана | есть |
| Звуковой сигнал завершения программы | есть |
| Индикация окончания стирки | есть |
| Индикация времени до конца программы | есть |
| Индикация температуры | есть |
| Индикация скорости отжима | есть |
| Регулировка скорости отжима | есть |
| Технология ActiveWater | есть |
| Функция очистки барабана | есть |
| Автобаланс | есть |
| Возможность подключения холодной воды | есть |
| Функция TimeLight | есть |
| Класс энергопотребления | С |
| Номинальная мощность | 2300 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 72.1 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
