| Тип | стиральная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 848х598х590(636) мм |
| Цвет | белый |
| Загрузка | 9 кг |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Количество программ | 14 программ |
| Программы | хлопок, синтетика, гигиена+, тонкое белье/шелк, шерсть, быстрая, верхняя одежда (Outdoor), деликатная, отжим, полоскание, слив, varioSpeed, предварительная стирка, легко гладить, SmartFinish, stainExpert |
| Система i-Dos | есть |
| AntiVibrationТМ | есть |
| AquaSensor | есть |
| Старт/Пауза | есть |
| Индикация | активированных функций, хода программы, оставшегося времени, скорости отжима, температуры |
| Программа "Очистка барабана" | с функцией напоминания |
| Сигнал окончания программы | акустический |
| Управление | электронное |
| Дисплей | цифровой |
| Функция waterPerfect plus | есть |
| Дозирование воды по степени загрузки и типу ткани | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Возможность дозагрузки белья | есть |
| Мотор iQdrive | есть |
| Барабан WaveDrum | есть |
| Расход воды | 50 л |
| Энергопотребление за цикл | 0.49 кВт/ч |
| Мощность подключения | 2300 Вт |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Класс энергопотребления | А |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | В |
| Таймер | есть |
| Защита от протечек | многоступенчатая |
| Защита от детей | есть |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 73.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
