| Тип | стиральная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Цвет | белый |
| Загрузка белья | 9 кг |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Количество программ | 14 программ |
| Программы | хлопок 40°C, хлопок 60°C, хлопок 90°C, смешанное белье, синтетика, тонкое белье / шелк, шерсть, быстрая, спортивная, джинсы/темное белье, рубашки/бизнес, деликатная, отжим м слив, полоскание |
| VarioSpeed | есть |
| Предварительная стирка | есть |
| SmartFinish | есть |
| Вода Плюс | есть |
| Моя программа | есть |
| Замачивание | есть |
| WaterPerfect plus | есть |
| AntiVibrationТМ | есть |
| Старт / Пауза | есть |
| Индикация активированных функций | есть |
| Индикация хода программы | есть |
| Индикация оставшегося времени | есть |
| Индикация скорости отжима | есть |
| Индикация температуры | есть |
| Программа "Очистка барабана" с функцией напоминания | есть |
| Дисплей | LED |
| Дозирование воды по степени загрузки и типу ткани | есть |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Защита от детей | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Мотор iQdrive | есть |
| Барабан varioSoft | есть |
| Освещение барабана | есть |
| Материал бака | пластик |
| Габариты (ВхШхГ) | 845х598х590(638) мм |
| Диаметр загрузочного люка | 320 мм |
| Расход воды за стирку | 50 л |
| Потребляемая энергия за цикл | 0.4 кВтч/цикл |
| Мощность подключения | 2300 Вт |
| Уровень шума | 48-69 дБ |
| Класс потребления электроэнергии | А |
| Класс стирки | В |
| Класс отжима | В |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 82.6 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
