| Тип | стиральная машина |
| Тип установки | встраиваемая |
| Дверной упор | справа |
| Фронтальная загрузка | есть |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Функция «Без слива» | есть |
| Функция «Без отжима» | есть |
| Цвет прибора | белый |
| Цвет отделки | белый |
| Цвет поворотного переключателя | белый |
| Панель управления | есть |
| Тип управления | поворотный переключатель |
| Дисплей | есть |
| Система автоматического дозирования моющих средств TwinDos | есть |
| Оптимальное дозирование CapDosing | есть |
| Сотовый барабан | есть |
| Загрузка | 9 кг |
| Отсрочка старта | до 24 часов |
| Индикатор остаточного времени | есть |
| Индикатор выполнения программы | есть |
| Функция «MultiLingua» | есть |
| Отсек для моющих средств «AutoClean» | есть |
| Функция «AddLoad» | есть |
| Автоматический контроль загрузки | есть |
| Счётчик расхода воды | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Тип мотора | инверторный |
| Стирка при низкой температуре | есть |
| Программа «Автоматическая +» | есть |
| Программа «Хлопок» | есть |
| Программа «Деликатная» | есть |
| Программа «Тонкое белье» | есть |
| Программа «Сорочки» | есть |
| Программа «Шелк (ручная стирка)» | есть |
| Программа «Шерсть (ручная стирка)» | есть |
| Программа «Экспресс 20» | есть |
| Программа «Темные вещи/джинсы» | есть |
| Программа «Верхняя одежда» | есть |
| Программа «Пропитывание» | есть |
| Программа «Спортивное белье» | есть |
| Программа «Очистка машины» | есть |
| Программа «Хлопок со стрелкой» | есть |
| Программа «Только полоскание/Накрахмаливание» | есть |
| Программа «Слив/Отжим» | есть |
| Программа «ECO 40–60» | есть |
| Дополнительные функции | «Короткая», «Замачивание», «Предварительная», «Больше воды», «Дополнительный цикл полоскания», «Особенно тихо», «Легкое разглаживание», «Звуковой сигнал», «AllergoWash» |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Чугунные противовесы | есть |
| Система защиты от протечек воды | Water Control System |
| Блокировка для защиты от детей | есть |
| Блокировка ПИН-кодом | есть |
| Оптический интерфейс | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х596х643 мм |
| Глубина прибора при открытой дверце | 1077 мм |
| Вес | 94 кг |
| Общая потребляемая мощность | 2.10-2.40 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Предохранитель | 10 А |
| Частота | 50 Гц |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
