| Тип | стиральная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х600х590(632) мм |
| Цвет | серый |
| Загрузка белья | 9 кг |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Количество программ | 11 программ |
| Программы | хлопок / хлопок эко, синтетика, смешанное белье, деликатное белье / тонкое белье / шелк / бережный уход, шерсть / ручная стирка, пуховое одеяло, супер 15/30, в холодной воде, антиаллергенная / allergyplus / чувствительная, легкая глажка с паром, шторы |
| Управление | сенсорное, поворотный переключатель |
| Дисплей | LED |
| Индикация | хода программы, времени до окончания стирки |
| Сигнал окончания программы | акустический |
| Контроль пенообразования | есть |
| Подавление дисбаланса при отжиме | есть |
| Двигатель | инверторный EcoSilenceDrive |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Номинальная мощность | 2300 Вт |
| Уровень шума | 51-72 дБ |
| Блокировка от детей | есть |
| Отложенный старт | 24 ч |
| Технология VarioPerfect | есть |
| Автоматическое выведение пятен | AntiStain |
| Дозирование воды по степени загрузки и типу ткани | есть |
| Функция дозагрузки | есть |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Дизайн AntiVibration | есть |
| Потребление энергии за цикл | 0.49 кВтч/цикл |
| Расход воды за цикл | 50 л |
| Объем барабана | 65 л |
| Блокировка от детей | есть |
| Защита от протечек воды | AquaStop |
| Длина сетевого кабеля | 160 см |
| Вес | 71.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
