| Тип | стиральная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 845х598х590(648) мм |
| Загрузка белья | 9 кг |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Количество программ | 14 программ |
| Программы | предварительная стирка, хлопок/хлопок эко, синтетика, смешанное белье, деликатное белье/тонкое белье/шелк/бережный уход, шерсть/ручная стирка, джинсы, авто, спортивная, супер 15/30, в холодной воде, полоскание, отжим, слив, очистка барабана, моя программа Hygiene Plus |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | LED |
| Индикация | хода программы, времени до окончания стирки |
| Сигнал окончания программы | акустический |
| Отложенный старт | 24 ч |
| Система ActiveWater/WaterPerfect | есть |
| Функция Home Connect | есть |
| Двигатель | инверторный EcoSilenceDrive |
| Барабан | SoftCare Drum |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Внутренняя подсветка | есть |
| Сенсор контроля прозрачности воды AquaSensor | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Номинальная мощность | 2300 Вт |
| Потребление энергии за цикл | 0.395 кВтч/цикл |
| Расход воды | 50 л |
| Автоматическая блокировка загрузочного люка | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Защита от протечек воды | AquaStop |
| Цвет | белый |
| Объем барабана | 65 л |
| Функция Iron Assist | есть |
| Функция дозагрузки | есть |
| Подавление дисбаланса при отжиме | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Автоматическая система дозирования моющих средств | i-Dos |
| Дозирование воды по степени загрузки и типу ткани | есть |
| Автоматическое выведение пятен | AntiStain |
| Технология VarioPerfect | SpeedPerfect |
| Длина сетевого кабеля | 160 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 82.8 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
