| Тип | стиральная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 845х598х590 мм |
| Цвет | серый |
| Загрузка при стирке | 10 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1600 об/мин |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | LED |
| Индикация | хода программы, времени до окончания стирки |
| Сигнал окончания программы | акустический |
| Отложенный старт | до 24 ч |
| Система ActiveWater/WaterPerfect | есть |
| Программы | предварительная стирка, хлопок/хлопок Эко, синтетика, смешанное белье, деликатное белье/тонкое белье/шелк/бережный уход, шерсть/ручная стирка, спортивная, ночная программа, супер 15/30, интенсивная, в холодной воде, очистка барабана, моя программа |
| Технология 4D Wash System | есть |
| Технология VarioPerfect | SpeedPerfect |
| Автоматическое выведение пятен AntiStain | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Легкая глажка | есть |
| Подавление дисбаланса при отжиме | есть |
| Функция дозагрузки | есть |
| Функция Iron Assist | есть |
| Двигатель | инверторный |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Внутренняя подсветка | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Номинальная мощность | 2300 Вт |
| Потребление энергии | 51 кВт/ч |
| Расход воды | 49 л |
| Уровень шума | 49-74 дБ |
| Объем барабана | 70 л |
| Блокировка от детей | есть |
| Защита от протечек воды | AquaStop |
| Длина сетевого кабеля | 160 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 81 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
