| Тип | стиральная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Цвет | графитовый |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | цифровой |
| Отложенный старт | до 24 часов |
| Индикация хода программы | есть |
| Индикация времени до окончания стирки | есть |
| Сигнал окончания стирки | акустический |
| Количество программ | 15 программ |
| Программы | супербыстрая 15/30 мин, одеяло, смешанное белье / быстрая, ручная / шерсть, гигиена плюс, отжим / слив, тонкое белье/шелк, хлопок, легкий уход, хлопок Eco 40℃, рубашки, джинсы / темная одежда, спортивная одежда, полоскание, чистка барабана |
| Контроль пенообразования | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Функция паузы | есть |
| Дозагрузка белья | есть |
| Объем барабана | 65 л |
| Уровень шума при стирке | 55 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 73 дБ |
| Диаметр загрузочного люка | 30 см |
| Угол открытия дверцы | 180° |
| Защита от детей | есть |
| Автоматическая блокировка загрузочного люка | есть |
| Тип мотора | инверторный EcoSilenceDrive |
| Барабан | VarioDrum |
| Класс энергопотребления | А |
| Габариты (ШxГxВ) | 845х598х590(632) мм |
| Защита от протечек | многоступенчатая |
| Потребление воды в программе эко | 70 л |
| Длина шнура электропитания | 160 см |
| Вес | 69.8 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
