| Тип | посудомоечная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 815х598х550 мм |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Количество корзин | 3 корзины |
| Количество программ | 7 программ |
| Программы | авто, интенсивная, универсальная, эко, стекло, 90 минут, быстрая |
| Опция Turbo Speed+ | есть |
| Таймер | 1-24 часов |
| Дисплей | LED индикация и дисплей |
| Авто-открывание дверцы | есть |
| Двигатель | инверторный |
| Корзина для столовых приборов | есть |
| Регулировка корзины по высоте | есть |
| Wi-Fi модуль | есть |
| Голосовое управление | есть |
| Режим половинной загрузки | есть |
| Защита от протечек | Aquastop |
| Тип сушки | конденсационная + авто-открывание дверцы |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Класс эффективности мытья | A |
| Класс эффективности сушки | A |
| Потребление воды на цикл | 9,8 л |
| Потребление энергии | 0,75 кВт/ч |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Потребление энергии в год | 213 кВт*ч / год |
| Потребление воды в год | 2744 л / год |
| Тип управления | кнопочное управление |
| Напряжение источника питания | 220-240 В |
| Мощность нагревательного элемента | 1800 Вт |
| Длина шнура питания | 1500 мм |
| Длина подводящего шланга | 1500 мм |
| Длина сливного шланга | 1614 мм |
| Вес | 33 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
