| Тип | полновстраиваемая |
| Цвет | серебристый |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.8x59.8x54.5 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 82х60х57.5 см |
| Цвет фронтальной панели | серебристый (серый) |
| Цвет дверцы | серебристый (серый) |
| Тип дисплея | LED |
| Цвет дисплея | белый, синий |
| Цвет кнопок | серебристый (серый) |
| Количество программ | 11 |
| Замачивание | есть |
| Express 27 | есть |
| Full express - 60 минут | есть |
| ECO | есть |
| Тихий | есть |
| Авто 45-65 | есть |
| Смешанное | есть |
| Интенсивная | есть |
| Hygiene | есть |
| Программа самоочистки | есть |
| Хрусталь | есть |
| Температура мойки | 38, 45, 50, 55, 65, 70, 75 °C |
| Опция Dry Assist+ | есть |
| Отсрочка включения | до 24 часов, с предварительной мойкой |
| Половинная загрузка | есть |
| Cпециальные программы | есть |
| Количество корзин | 3 |
| Цвет корзин | серый |
| Цвет компонентов корзин | серый |
| Ручка | пластиковая с вкладышем из нержавеющей стали на верхней и нижней корзинах |
| Верхняя корзина | с 1 складным держателем |
| Держатель для бокалов | есть |
| Верхняя корзина с системой выдвижения | есть |
| Верхняя корзина, регулируемая по высоте | на 3 горизонтальных уровня |
| Нижняя корзина | с 2 складными полками |
| Максимальный размер посуды, загружаемой в верхнюю корзину | 19 см |
| Максимальный размер посуды, загружаемой в нижнюю корзину | 30 см |
| Цвет внутренних компонентов | синий |
| Управление | электронное |
| Дисплей | отсрочка старта, индикация времени программы, индикация времени окончания цикла |
| Система открывания дверцы | есть |
| Индикатор включения/выключения | есть |
| Индикатор отсутствия соли | световой |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя | световой |
| Индикация окончания цикла | луч на полу |
| Система сушки | конденсационная сушка с системой автоматического открывания дверцы Dry Assist + в конце цикла |
| Мотор | инверторный 2.0 |
| Третий верхний разбрызгиватель | одинарный |
| Смягчитель воды | электронная регулировка |
| Датчик Aсquatest | есть |
| Система защиты от протечек | полная Acquastop |
| Защита от пара | пластиковая |
| Материал чаши | нержавеющая сталь |
| Материал фильтра | нержавеющая сталь |
| Нагревательный элемент | скрытый |
| Петли | самобалансировка, слайдерное крепление |
| Регулируемые по высоте ножки | 7 см |
| Класс энергоэффективности | С |
| Потребление энергии (на 100 циклов) | 73 кВт/ч |
| Потребление воды (за цикл) | 9 л |
| Продолжительность цикла | 4 ч 25 мин |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Длина электрического кабеля | 1.4 м |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
