| Тип | посудомоечная машина |
| Цвет панели | серебристый |
| Дисплей | LED |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Количество программ | 12+2 программ |
| Класс энергоэффективности | А |
| Отсрочка старта | до 24 ч |
| Функция Clean&Shine | есть |
| Функция FlexiZone | есть |
| 1/2 загрузка | есть |
| Тип сушки | конденсационная |
| Система автоматического открывания дверцы | Dry Assist + |
| Мотор | инверторный |
| Система защиты от протечек | полный Acquastop |
| Датчик Aсquatest | есть |
| Смягчитель воды | есть |
| Третий верхний разбрызгиватель | есть |
| Индикация окончания цикла | Луч на полу |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя | есть |
| Индикатор отсутствия соли | есть |
| Индикатор времени хода программы | есть |
| Материал внутренней камеры | нержавеющая сталь |
| Количество корзин | 3 корзины |
| Нижняя корзина с системой Rompi-Goccia | есть |
| Максимальный размер посуды, загружаемой в верхнюю корзину | 19 см |
| Программа «Замачивание» | есть |
| Программа «Express 27'» | есть |
| Программа «Full express - 60 минут» | есть |
| Программа «ECO» | есть |
| Программа «Green express» | есть |
| Программа «Тихий» | есть |
| Программа «Авто 45-65» | есть |
| Программа «Смешанное» | есть |
| Программа «Интенсивная» | есть |
| Программа «Hygiene 99,9%» | есть |
| Программа «Самоочистки» | есть |
| Программа «Деликатная» | есть |
| Программа «Хрусталь» | есть |
| Количество температурных режимов | 7 режимов |
| Температурные режимы | 38, 45, 50, 55, 65, 70, 75 °C |
| Потребление энергии | 54 кВт |
| Потребление воды за цикл | 10.5 л |
| Продолжительность цикла | 4:35 ч |
| Уровень шума | 40-44 дБ |
| Класс уровня шума | B |
| Частота | 50 Гц |
| Длина электрического кабеля | 140 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 818x598x545 мм |
| Вес | 45 кг |
| Срок гарантии | 2 года |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
