| Тип | посудомоечная машина |
| Количество комплектов посуды | 13 |
| Установка | полностью интегрированная встраиваемая |
| Цвет | черный |
| Тип дверцы | гальванизированный |
| Цвет дисплея | белый и синий |
| Количество программ | 10+1 |
| Замачивание | есть |
| Express 27' | есть |
| Full express - 60 минут | есть |
| ECO | есть |
| Тихий (-2 дБ) | есть |
| Авто 45-65 | есть |
| Смешанное | есть |
| Интенсивная | есть |
| Hygiene 99,9% | есть |
| Программа самоочистки | есть |
| Температура мойки | 38, 45, 50, 55, 65, 70, 75 °C |
| Опция Dry Assist+ | есть |
| Отсрочка включения | до 24 часов, с предварительной мойкой |
| Опция FlexiZone - 1/2 загрузки | есть |
| Количество корзин | 2 |
| Цвет корзин | серый |
| Ручка | пластиковая на верхней и нижней корзинах |
| Верхняя корзина | с фиксированными держателями |
| Держатель для бокалов | есть |
| Верхняя корзина, регулируемая по высоте | на 3 горизонтальных уровня |
| Нижняя корзина | с 2 складными полками |
| Максимальный размер посуды, загружаемой в верхнюю корзину | 25 см |
| Нижняя корзина с системой Rompi-Goccia | да |
| Максимальный размер посуды, загружаемой в нижнюю корзину | 30 см |
| Корзина для столовых приборов | есть |
| Цвет внутренних компонентов | синий |
| Управление | электронное |
| Дисплей | отсрочка старта, индикация времени программы, индикация времени окончания цикла |
| Система открывания дверцы | есть |
| Тип дисплея | LED-дисплей |
| Индикатор вкл. /выкл. | есть |
| Индикатор отсутствия соли | световая индикация |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя | световая индикация |
| Индикация окончания цикла | ActiveLight - луч на полу |
| Система мойки | орбитальная ситема мойки |
| Система сушки | естественная конденсационная сушка с системой автоматического открывания дверцы Dry Assist + в конце цикла |
| Мотор | инвертер 2.0 |
| Третий верхний разбрызгиватель | одинарное |
| Смягчитель воды | электронная регулировка |
| Датчик Aсquatest | есть |
| Система защиты от протечек | полный Acquastop |
| Водоснабжение | одинарное; холодная / горячая вода максимум 60°C |
| Максимальная жесткость воды | 100°fH;58°dH |
| Защита от пара | пластиковая |
| Материал чаши | нержавеющая сталь |
| Нагревательный элемент | скрытый |
| Петли | самобалансировка, слайдерное крепление, FLEXFIT |
| Регулируемые по высоте ножки | 7 см, от 820 до 890 мм |
| Класс энергоэффективности | C |
| Потребление энергии (на 100 циклов, тестовая программа ECO) | 73 кВт/ч |
| Номинальная мощность | 13 Вт |
| Потребление воды (за цикл) | 8.5 л |
| Продолжительность цикла | 4:40 ч:мин |
| Излучение воздушного шума (фаза вращения) | 43 дБ |
| Класс эмиссии воздушного акустического шума | B |
| Индекс энергоэффективности | 43.8 |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Тип подключения | однофазное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Длина электрического кабеля | 140 см |
| Размеры изделия (ВхШхГ) | 818x598x545 мм |
| Хрусталь | есть |
| Фильтр | нержавеющая сталь |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
