| Тип | посудомоечная машина |
| Установка | полностью интегрированная встраиваемая |
| Цвет | черный |
| Отделка | черный глянцевый |
| Количество программ | 8 |
| Замачивание | есть |
| Full express-60 минут | есть |
| Express 50° | есть |
| ECO | есть |
| Смешанное | есть |
| Программа самоочистки | есть |
| Интенсивная 60° | есть |
| Температура мойки | 50, 60 °C |
| Авто 50°-60° | есть |
| Отсрочка включения | 24 ч |
| Опция Extreme | есть |
| Опция Стекло | есть |
| Количество корзин | 3 |
| Цвет корзин | серый |
| Верхняя корзина, регулируемая по высоте | на 2 уровня (4 см) |
| Максимальный размер посуды, загружаемой в верхнюю корзину | 14 см |
| Максимальный размер посуды, загружаемой в нижнюю корзину | 31,5 см |
| Управление | электронный |
| Дисплей | LED (3 цифры) |
| Индикатор отсутствия соли | есть |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя | есть |
| Индикация окончания цикла | луч на полу |
| Система сушки | конденсационная |
| Инвертер | есть |
| Смягчитель воды | электронная регулировка |
| Система защиты от протечек | есть |
| Защита от пара | пластиковая |
| Класс энергопотребления | E |
| Номинальная мощность | 1300 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Тип подключения | однофазное |
| Частота | 50 Гц |
| Габариты (ВхШхГ) | 818x446x550 мм |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
