| Тип | посудомоечная машина |
| Количество комплектов посуды | 14 комплектов |
| Тип установки | полностью интегрированная встраиваемая |
| Цвет | серебристый |
| Количество программ | 10 программ |
| Программа "Замачивание" | есть |
| Программа "Full express" | есть |
| Программа "ECO" | есть |
| Программа "Авто 45-65" | есть |
| Программа "Hygiene" | есть |
| Программа "Интенсивная" | есть |
| Программа "Самоочистка" | есть |
| Программа "Ultra Express" | есть |
| Программа "Crystal Pro" | есть |
| Программа "Хрусталь" | есть |
| Количество опций | 4 опции |
| Опция Dry Assist+ | есть |
| Отсрочка включения | до 24 ч |
| Опция FlexiZone | есть |
| Опция Professional | есть |
| Количество корзин | 3 шт |
| Верхняя корзина | с 3-мя внутренними вставками |
| Держатель для бокалов | есть |
| Скользящие направляющие Extra Glide | есть |
| Нижняя корзина | с 4 складными полками |
| Нижняя корзина с системой Rompi-Goccia | есть |
| Максимальный размер посуды, загружаемой в нижнюю корзину | 30 см |
| Тип управления | электронный |
| Индикация времени программы | есть |
| Индикация времени окончания цикла | есть |
| Система открывания дверцы | есть |
| Тип дисплея | LED-дисплей |
| Индикатор отсутствия соли | есть |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя | есть |
| Индикация окончания цикла | луч на полу |
| Система мойки | Planetarium |
| Тип мотора | инвертор 2.0 |
| Третий верхний разбрызгиватель | одинарный |
| Смягчитель воды | электронная регулировка |
| Датчик Aсquatest | есть |
| Система защиты от протечек | полный Acquastop |
| Защита от пара | пластиковая |
| Материал чаши | нержавеющая сталь |
| Материал фильтра | нержавеющая сталь |
| Скрытый нагревательный элемент | есть |
| Класс энергоэффективности | C |
| Потребление воды за цикл | 10.5 л |
| Уровень шума | 40-44 дБ |
| Номинальная мощность | 5.45 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Тип подключения | однофазное |
| Частота | 50 Гц |
| Длина электрического кабеля | 200 см |
| Габариты (ВхШхГ) | 818х598х545 мм |
| Вес | 46 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
