| Тип | посудомоечная машина |
| Цвет панели управления | черный |
| Установка | встраиваемая |
| Вместимость комплектов | 13 комплектов |
| Количество программ | 6 программ |
| Количество температурных режимов | 5 режимов |
| Программы | «Эко 50°C», «Авто 45-65°C», «Интенсивная 70°C», «Быстрая 65°C», «Быстрая 45°C», «Любимая» |
| Функции | Home Connect, интенсивная зона, половинная загрузка, скорость по требованию - varioSpeed Plus |
| Предварительное ополаскивание | есть |
| Тип сушки | теплообменник |
| Датчик Aquasensor | есть |
| Система защиты от протечек | Aquastop |
| Индикация оставшегося времени | есть |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Класс уровня шума | B |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Класс энергоэффективности | D |
| Продолжительность программы | 4:55 ч |
| Дистанционное управление | есть |
| Обнаружение моющего средства | есть |
| Акустический сигнал | есть |
| Подача воды | есть |
| Расход воды | 9.5 л |
| Энергопотребление за 100 циклов | 84 кВт/100 циклов |
| Лоток для столовых приборов | есть |
| Корзина с регулировкой высоты | есть |
| Корзина для столовых приборов | есть |
| Двигатель | инверторный |
| Габариты (ВхШхГ) | 86.5х59.8х55 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 92.5х600-608х55 см |
| Вес | 36 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
