| Тип | посудомоечная машина |
| Тип установки | полностью встраиваемая |
| Вместимость комплектов | 9 |
| Количество программ | 5 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Количество специальных функций | 1 |
| Эко 50°C | есть |
| Бокалы и тонкое стекло 40°C | есть |
| Быстрая | 45°C |
| Интенсивная 70°С | есть |
| Нормальная 65 C° | есть |
| varioSpeed | есть |
| Сушка | теплообменник |
| Эталонная программа | Eco |
| Переставляемый по высоте верхний короб | rackMatik-3 с полным выдвижением |
| Складные направляющие для тарелок | в нижнем коробе (2) |
| Тип управления | электронное |
| Таймер отсрочки запуска | от 3 до 9 ч |
| dosageAssist | есть |
| Индикация | наличия ополаскивателя; наличия соли |
| Акустический сигнал окончания программы | есть |
| aquaSensor (сенсор чистоты воды) | есть |
| Датчик загрузки | есть |
| Автоматика 3 в 1 | есть |
| Электроника регенерирования (автоматическое определение жесткости воды) | есть |
| Фильтр | есть |
| Самоочистка фильтра | есть |
| Технология попеременной подачи воды | есть |
| Гидравлическая система speedMatic | есть |
| Система защиты стеклянной посуды | есть |
| Система aquaStop с гарантией на весь срок службы прибора | есть |
| Замок servoSchloss | есть |
| Внутренняя камера | из нержавеющей стали |
| Задние ножки | есть |
| Металлическая пластина на столешницу для защиты от пара | есть |
| Особенности модели | водоумягчительная установка |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Длина сетевого шнура | 175 м |
| Длина сливного шланга | 205 м |
| Длина заливного шланга | 165 м |
| Макс.температура поступающей воды | 60 °C |
| Вес | 29.804 кг |
| Мощность подключения | 2.4 кВт |
| Энергопотребление за цикл при программе ECO | 0.8 кВт/ч |
| Расход воды при программе ЭКО | 8.5 л |
| Потребление электроэнергии в год | 176.5 кВт/ч |
| Предохранитель | 10 А |
| Уровень шума | 46 Дб |
| Габариты (ШxГxВ) | 44.8х55х81.5 см |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
