| Тип | посудомоечная машина |
| Тип установки | полновстраиваемая |
| Количество комплектов посуды | 14 комплектов |
| Расход воды за цикл | 10 л |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Ножки | регулируемые |
| Максимальная высота регулирования ножек | 60 мм |
| Мощность подключения | 2.4 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50-60 Гц |
| Длина кабеля электропитания | 175 см |
| Длина впускного шланга | 165 см |
| Длина выпускного шланга | 190 см |
| Цвет | черный |
| Дисплей | цифровой |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Тип управления | электронное |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Класс сушки | A |
| Класс мойки | A |
| Количество программ | 8 программ |
| Программа "своя программа" | есть |
| Программа "половинная загрузка быстрая мойка " | есть |
| Программа "автоматическая" | есть |
| Программа "экономная" | есть |
| Программа "деликатная" | есть |
| Программа "интенсивная" | есть |
| Программа "Ночная" | есть |
| Программа "Часовая " | есть |
| Индикация процесса выполнения программы | луч на полу |
| Таймер отложенного запуска программы | есть |
| Звуковой сигнал об окончании программы | есть |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Возможность использования комбинированных моющих средств | есть |
| Сенсор чистоты воды | есть |
| Материал внутренней поверхности рабочей камеры | нержавеющая сталь |
| Внутреннее освещение рабочей камеры | есть |
| Количество корзин для загрузки посуды и столовых приборов | 3 шт |
| Выдвижная корзина для столовых приборов | есть |
| Регулировка по высоте верхней корзины для посуды | два положения |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Среднее энергопотребление за цикл | 1.2 кВтч |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.5х59.8х55 см |
| Вес | 42,7 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
