| Тип | полновстраиваемая полноразмерная |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.5х59.8х55 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 81.5-87.5х60х55 см |
| Вес | 44.83 кг |
| Вместимость | 13 комплектов посуды |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Двигатель iQdrive | есть |
| Тип управления | электронное |
| Панель управления | сенсорная |
| Цвет панели управления | черный |
| Дисплей | цветной TFT |
| Количество программ | 8 |
| Авто | 45-65°C |
| Эко | 50°C |
| Ночная/Тихая | 50°C |
| Бокалы и тонкое стекло | 40°C |
| Быстрая | 45°C |
| Быстрая | 60°C |
| Предварительное ополаскивание | есть |
| Интенсивная | 70°C |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Количество специальных функций | 5 |
| Программа varioSpeedPlus | есть |
| Программа intensiveZone | есть |
| Программа hygienePlus | есть |
| Программа Shine and Dry | есть |
| Программа Home Connect - дистанционное управление | есть |
| Технология сушки теплообменник | есть |
| Технология сушки Zeolite | есть |
| Эталонная программа | Eco |
| Короба vario | varioFlex Pro |
| Верхний короб | переставляемый по высоте с полным выдвижением |
| Корзина для столовых приборов | третий уровень |
| Дополнительный фиксатор для мытья бокалов | в нижнем коробе |
| Складные направляющие для тарелок | в верхнем и нижнем коробах |
| Полочка для чашек | в верхнем и нижнем коробах |
| Материал внутренней камеры | нержавеющая сталь |
| Пластина на столешницу для защиты от пара | металлическая |
| Сигнал окончания программы | акустический |
| Индикатор времени до окончания хода программы | есть |
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Датчик загрузки | есть |
| Самоочистка фильтра | есть |
| Система защиты стеклянной посуды | есть |
| Сенсор чистоты | есть |
| Автоматика 3 в 1 | есть |
| Защита от протечек | aquaStop |
| Защита от детей | есть |
| Замок | есть |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Длина сетевого шнура | 1.75 м |
| Длина сливного шланга | 1.9 м |
| Длина заливного шланга | 1.65 м |
| Максимальная температура поступающей воды | 60°C |
| Мощность подключения | 2.4 кВт |
| Энергопотребление за цикл при программе ECO | 0.84 кВт/ч |
| Расход воды при программе ЭКО | 7.7 л |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
