| Тип | посудомоечная машина |
| Тип установки | встраиваемая |
| Тип двигателя | инверторный |
| Вместимость комплектов посуды | 14 комплектов |
| Тип управления | электронное |
| Переключатели | сенсорные |
| Количество программ | 8 программ |
| Класс энергоэффективности | А |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Программы | экономичная, автоматическая 45-65°C, обзор посудомоечной машины, интенсивная 70°, короткая, стекло, тихая, персональная программа |
| Дополнительные опции | удалённый запуск через приложение на смартфоне, Shine&Dry, IntensiveZone, HygienePlus, varioSpeed Plus, программа самоочистки посудомоечной машины |
| Защита от протечки воды | aquaStop |
| Система сушки | Zeolith, теплообменник |
| Система корзин | максимальная гибкость с коробом flexComfort Pro |
| Зона специальной очистки в верхней корзине | glassZone |
| Третий короб | VarioDrawer Pro |
| Дополнительные аксессуары | короб для столовых приборов |
| Регулируемый по высоте верхний короб | Rackmatic, 3 уровня |
| Габариты (ВхШхГ) | 815x598x550 мм |
| Габариты ниши (ВxШxГ) | 815-875х600х550 мм |
| Защита от детей | есть |
| Количество температурных режимов | 4 режима |
| Таймер отсрочки запуска | от 1 до 24 ч |
| Половинная загрузка | есть |
| Материал внутренней камеры | нержавеющая сталь |
| Сигнал окончания программы | акустический |
| Индикация наличия соли и ополаскивателя | есть |
| Луч на полу | TimeLight |
| Сенсор чистоты | aquaSensor |
| Мощность подключения | 2400 Вт |
| Расход воды | 9.5 л |
| Цвет | чёрный |
| Длина сетевого шнура | 175 см |
| Длина сливного шланга | 190 см |
| Длина заливного шланга | 165 см |
| Вес | 42.3 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
