| Тип | посудомоечная машина |
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 815-875x598x550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 815-875х600x550 мм |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | LED |
| Количество комплектов | 14 комплектов |
| Тип сушки | цеолитная, теплообменник |
| Количество программ | 6 программ |
| Программы | эконом-режим 50°С, автоматический режим 45-65°С, интенсивный режим 70°С, экспресс-режим 60°С, экспресс-режим 45°С, предпочтительный режим |
| Дополнительные функции | дистанционный запуск, функция «Сушка и блеск», половинная загрузка, VarioSpeed Plus, программа технического обслуживания «Обслуживание машины» |
| Защита от протечек | АquaStop |
| Регулируемая верхняя корзина | RackMatic |
| Подставка для столовых приборов | есть |
| Третья корзина | есть |
| Раздвижные петли | VarioHinge |
| Звуковой сигнал | в конце программы |
| Продолжительность программы | 3.5 ч |
| Отсрочка старта | 24 ч |
| Энергопотребление за цикл | 0.645 кВт/ч |
| Расход воды за цикл | 9 л |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Класс энергоэффективности | В |
| Мощность подключения | 2400 Вт |
| Управление через приложение | Home Connect |
| Количество температурных режимов | 5 режимов |
| Количество специальных функций | 4 функции |
| Длина сетевого шнура | 170 см |
| Длина сливного шланга | 190 см |
| Длина заливного шланга | 165 см |
| Вес | 45.8 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
