| Тип | посудомоечная машина |
| Тип установки | встраиваемая |
| Цвет панели | серебристый |
| Вместимость комплектов | 14 комплектов |
| Количество программ | 8 программ |
| Расход воды за цикл | 9.5 л |
| Защита от протечек | Аquastop |
| Максимальный уровень шума | 42 дБ |
| Класс энергопотребления | D |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Класс уровня шума | В |
| Энергопотребление программы эко на 100 рабочих циклов | 85 кВт/100 циклов |
| Продолжительность программы | 4:35 ч |
| Программы | «Авто 45-65°C», «Эко», «Любимый», «Стекло 40°C», «Интенсивный», «Тихий 50°C», «Быстрый L», «Быстрый 45°C» |
| Половинная загрузка | есть |
| Уход за машиной | есть |
| Дистанционный запуск | есть |
| VarioSpeed Plus | есть |
| Bнтенсивная зона | есть |
| Датчик AquaSensor | есть |
| Home Connect | есть |
| Отсрочка старта | 1-24 ч |
| Индикатор на полу | есть |
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Дисплей | есть |
| Управление | электронное |
| Тип сушки | теплообменник |
| Корзина для посуды | есть |
| Корзина с регулировкой высоты | есть |
| Лоток для столовых приборов | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.5х59.8х55 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 87.5х60х55 см |
| Вес | 43 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
