| Тип | посудомоечная машина |
| Тип установки | встраиваемая |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Габариты (ВхШхГ) | 815-875х598х550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 815-875х600х550 мм |
| Вместимость комплектов | 14 комплектов |
| Тип управления | электронное |
| Количество программ | 6 программ |
| Программы | эко, автоматическая 45-65°C, интенсивная, быстрая, деликатная, пользовательская программа |
| Количество температурных режимов | 5 режимов |
| Количество специальных функций | 5 функции |
| Технология сушки | теплообменник |
| Количество корзин | 3 корзины |
| Сигнал окончания программы | акустический |
| Цифровой дисплей | есть |
| Индикация времени до окончания хода программы | есть |
| Индикация наличия ополаскивателя | есть |
| Индикация наличия соли | есть |
| Луч на полу | infoLight |
| Датчик загрузки | есть |
| Система защиты стеклянной посуды | есть |
| Автоматика 3 в 1 | есть |
| Класс энергопотребления | D |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Мощность подключения | 2400 Вт |
| Энергопотребление за цикл | 0.849 кВтч/цикл |
| Расход воды | 9 л |
| Защита от протечек | aquaStop |
| Дополнительные функции | Home Connect, intensiveZone, hygiejnePlus, varioSpeed Plus, Machine Care |
| Длина сетевого шнура | 175 см |
| Длина сливного шланга | 190 см |
| Длина заливного шланга | 165 см |
| Вес | 34 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
