| Тип | посудомоечная машина |
| Цвет панели управления | нержавеющая сталь |
| Тип сушки | теплообменник |
| Количество программ | 4 программы |
| Количество температурных режимов | 5 режимов |
| Вместимость | 9 комплектов |
| Программы | Chef, автоматическая, быстрая, еco |
| IntensiveZone / Power Zone | есть |
| Ускорение программы | VarioSpeed Plus |
| Дополнительная сушка / Экстра сушка | есть |
| Функция самоочистки | есть |
| Режим очистки Machine Care / Easy Clean | есть |
| Переставляемый по высоте верхний короб | с системой RackMatic-3 |
| Корзина для столовых приборов в нижнем коробе | есть |
| Количество полочек для чашечек эспрессо в верхнем коробе | 2 полочки |
| Отсек DosageAssist | есть |
| Сенсор | Aqua-Sensor |
| Самоочищающийся фильтр | есть |
| Проточный водонагреватель | есть |
| Внутреннее освещение | есть |
| Элементы управления | кнопки |
| Дисплей | есть |
| Индикация работы | InfoLight |
| Индикация окончания программы | акустический сигнал, индикация времени окончания программы |
| Отложенный старт | 3,6,9 ч |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Электронные индикаторы наличия соли и ополаскивателя | есть |
| Металлическая пластина на столешницу для защиты от пара | есть |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Мощность подключения | 2.4 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50-60 Гц |
| Материал внутреннего резервуара | нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Класс мытья | А |
| Класс эффективности сушки | А |
| Потребление воды на цикл мытья | 8.5 л |
| Потребление энергии за цикл | 0.7 кВт |
| Длина кабеля | 175 см |
| Длина заливного шланга | 165 см |
| Длина сливного шланга | 205 см |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.5-87.5х44.8х55 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 81.5-87.5х45х55 см |
| Вес | 27.3 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
