| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
| Вместимость | 10 комплектов посуды+1 сервировочный |
| Электроэнергия/Вода | 0.71 кВт/ч/9.5 л |
| Класс эффективности сушки | A |
| Продолжительность цикла на программе Эко 50°C | 210 мин |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Wi-Fi | есть |
| Machine Care | есть |
| Silence on demand (через приложение Home Connect) | есть |
| Технология Zeolite | есть |
| Технология HygieneDry (на основе технологии теплообменника) | есть |
| Специальный отсек DosageAssist в ручке короба | есть |
| Бесщёточный мотор EcoSilenceDrive с инверторным управлением | есть |
| Коромысло DuoPower | есть |
| Трёхкомпонентный самоочищающийся фильтр | есть |
| VarioDrawer | есть |
| Три положения верхнего короба с системой Rackmatic-3 | есть |
| Стопоры на передних колесах нижней корзины | есть |
| Складные направляющие для тарелок в нижнем коробе | 2 шт |
| Полочка для чашек в верхнем коробе | есть |
| TouchAssist | есть |
| Система AquaStop | есть |
| Металлическая пластина на столешницу для защиты от пара | есть |
| Габариты (ВxШxГ) | 81.5x44.8x55 см |
| Перечень программ | Quick L, Авто 45-65°C, интенсивная Plus, ночная программа, эко |
| Дополнительные режимы | HygienePlus, Machine Care, дистанционный пуск, интенсивная зона, экстра сушка |
| Индикация времени до окончания | есть |
| Третий уровень | 3rd Rack 1.1 |
| Внутренняя подсветка | есть |
| Длина сетевого кабеля | 175 см |
| Длина отводящего шланга | 205 см |
| Время автоматического выключения сети | 2,0 мин |
| Потребление в режиме выключения | 0,50 Вт |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 5,00 Вт |
| Цвет панели | серый |
| Система сушки | Zeolith, теплообменник |
| Проточный водонагреватель | есть |
| Материал внутреннего резервуара | нержавеющая сталь |
| Количество функций | 5 |
| Вес нетто | 37,800 кг |
| Индикатор хода работы режима сушки | Remaining time, акустический сигнал, водозабор |
| Система защиты от протечек воды | замкнутая система |
| Макс. температура поступающей воды | 60°C |
| Мощность подключения | 2400 Вт |
| Предохранители | 10 A |
| Длина подводящего шланга | 165 см |
| Тип штепсельной вилки | европейская, заземленная |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
