| Тип | посудомоечная машина |
| Панель управления | закрытая |
| Вместимость | 10 комплектов |
| Цвет панели управления | серебристый |
| Сушка | цеолитная |
| Количество программ | 6 программ |
| Количество температур мытья | 4 температуры |
| Программа «Chef» | есть |
| Программа «Автоматическая» | есть |
| Программа «Деликатная» | есть |
| Программа «Быстрая» | есть |
| Программа «Eco» | есть |
| Программа «Стекло» | есть |
| Программа «Интенсивная» | есть |
| Программа «Дополнительное полоскание» | есть |
| Программа «Избранная программа» | есть |
| Программа «Дистанционный запуск» | есть |
| IntensiveZone / Power Zone | есть |
| Ускорение программы | VarioSpeed Plus |
| Распознавание моющего средства Автоматика «3 в 1» | есть |
| Функция самоочистки | есть |
| Режим очистки Machine Care / Easy Clean | есть |
| Количество корзин | 3 корзины |
| Переставляемый по высоте верхний короб | с системой RackMatic-3 |
| Складные направляющие для тарелок в нижнем коробе | 2 шт |
| Полочки для чашечек эспрессо в верхнем коробе | 2 шт |
| Мотор EcoSilence Drive | есть |
| DuoPower - двойное вращающееся коромысло | есть |
| Сенсор Aqua-Sensor | есть |
| Самоочищающийся фильтр | есть |
| Проточный водонагреватель | есть |
| Система защиты стекла / Extra Shine | есть |
| Элементы управления | кнопки |
| Дисплей | TFT-дисплей |
| Индикация работы | InfoLight |
| Индикация окончания программы | Акустический сигнал, Индикация времени окончания программы Индикация времени до окончания Акустическийсигнал, Индикация времени окончания программы, Индикация времени до окончания |
| Отложенный старт | 1–24 ч |
| Электронные индикаторы наличия соли и ополаскивателя | есть |
| Home Connect | есть |
| Удалённый запуск через приложение на смартфоне | есть |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Металлическая пластина на столешницу для защиты от пара | есть |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Мощность подключения | 2.4 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Материал внутреннего резервуара | нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | С |
| Класс мытья | А |
| Класс эффективности сушки | А |
| Потребление воды на цикл мытья | 8.9 л |
| Длина кабеля | 175 см |
| Длина подводящего шланга | 165 см |
| Длина отводящего шланга | 205 см |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.5х44.8х55 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 81.5-87.5х45х55 см |
| Вес | 37.8 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
