| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 865х598х550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 865-925х600х550 мм |
| Цвет панели управления | серебристый |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Сушка | цеолитная |
| Программы | Chef, автоматическая, быстрая, Eco, программа мойки стекла Crystal 40°C, избранная программа, дистанционный запуск |
| Функции | IntensiveZone/Power Zone, ускорение программы VarioSpeed Plus, дополнительная сушка/экстра сушка, распознавание моющего средства Автоматика «3 в 1», режим очистки Machine Care/Easy Clean, система открывания дверцы одним нажатием DoorOpenAssist |
| Сенсор Aqua-Sensor | есть |
| Фильтр | самоочищающийся |
| Проточный водонагреватель | есть |
| Управление | кнопки |
| Дисплей | ЖК |
| Индикация работы | Gap Light |
| Индикация окончания программы | акустический сигнал |
| Индикаторы наличия соли и ополаскивателя | электронные |
| Удалённый запуск через приложение на смартфоне | есть |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Пластина на столешницу для защиты от пара | металлическая |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Мощность подключения | 2,4 кВт |
| Материал внутреннего резервуара | нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс мытья | А |
| Класс эффективности сушки | А |
| Потребление воды на цикл мытья | 9,5 л |
| Энергопотребление | 0,543 кВт/ч |
| Длина кабеля | 175 см |
| Подводящий шланг | 165 см |
| Отводящий шланг | 190 см |
| Блокировка от детей | есть |
| Количество корзин | 3 корзины |
| Количество программ | 6 программ |
| Количество температур мытья | 6 режимов |
| Вес | 43,1 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
