| Тип | посудомоечная машина |
| Тип установки | встраиваемая |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Элементы управления | сенсорные TouchControl |
| Дисплей | ЖК |
| Цвет панели управления | серый |
| Тип сушки | цеолитная |
| Расход воды | 9.5 л/цикл |
| Продолжительность стандартного цикла мойки | 235 мин |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс мытья | А |
| Класс сушки | А |
| Потребление энергии за цикл | 1.01 кВт |
| Энергопотребление в год | 222.7 кВт/год |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Материал внутреннего резервуара | нержавеющая сталь |
| Защита от протечек | Aquastop |
| Пластина на столешницу для защиты от пара | металлическая |
| Задние ножки, регулируемые по высоте спереди | есть |
| Индикация работы | есть |
| Индикация окончания программы | акустическая |
| Индикация времени до окончания | есть |
| Отложенный старт | 1-24 ч |
| Индикаторы наличия соли и ополаскивателя | электронные |
| Home Connect | есть |
| Удалённый запуск через приложение на смартфоне | есть |
| Система шумоподавления через Home Connect | есть |
| Отсек DosageAssist | есть |
| Сенсор Aqua-Sensor | есть |
| Самоочищающийся фильтр | есть |
| Проточный водонагреватель | есть |
| Технология Hygiene Dry | есть |
| Система защиты стекла | есть |
| Количество складных направляющих для тарелок в нижнем коробе | 6 направляющих |
| Третий уровень загрузки | VarioDrawer |
| Переставляемый по высоте верхний короб | с системой RackMatic-3 |
| Короба VarioFlex | есть |
| Функции IntensiveZone / Power Zone | есть |
| Функция VarioSpeed | есть |
| Функция «Дополнительная сушка / Экстра сушка» | есть |
| Функция самоочистки | есть |
| Количество программ | 8 программ |
| Количество температурных режимов мытья | 6 режимов |
| Программы | «Chef 70°С», «Автоматическая 45-65°C», «Быстрая 45°С, 60°C», «Eco 50°С», «Стекло 40°С», «Ночная программа / Silence 50°С», «Избранная программа», «Дистанционный запуск» |
| Мощность подключения | 2.4 кВт |
| Сила тока | 10 А |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50-60 Гц |
| Габариты (ВхШхГ) | 86.5х59.8х55 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 86.5-92.5х60х55 см |
| Вес | 40 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
