| Тип | посудомоечная машина |
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 86.5-87.5х59.8х55 см |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 86.5-87.5x60x55 см |
| Цвет | чёрный |
| Вместимость | 13 комплектов |
| Класс мытья | А |
| Класс сушки | А |
| Тип сушки | теплообменник + цеолит |
| Количество температурных режимов | 7 шт |
| Количество программ | 8 шт |
| Программы | Chef 70°С, автоматическая 45-65°C, быстрая 60°C, Eco 50°С, стекло 40°С, ночная программа 50°С, интенсивная 70°C |
| Избранные программа | есть |
| Функция HygienePlus | есть |
| Распознавание моющего средства | 3 в 1 |
| Режим очистки Machine Care | есть |
| Датчик прозрачности воды | AquaSensor |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Тип управления | сенсорное |
| Дистанционное управление | Home Connect |
| Дисплей | есть |
| Отложенный старт | до 24 часов |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Индикация окончания программы | акустический сигнал |
| Блокировка от детей | есть |
| Внутреннее освещение | есть |
| Количество корзин | 2 шт |
| Корзина VarioFlex | есть |
| Переставляемый по высоте верхняя корзина | с системой RackMatic-3 |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Потребление воды | 9.5 л/цикл |
| Класс энергоэффективности | В |
| Потребление энергии | 0.64 кВт/цикл |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина кабеля | 175 см |
| Длина подводящего шланга | 165 см |
| Длина отводящего шланга | 190 см |
| Вес | 39.3 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
