| Тип | посудомоечная машина |
| Панель управления | закрытая |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Цвет панели | нержавеющая сталь |
| Сушка | цеолит |
| Количество программ | 7 программ |
| Количество температур мытья | 4 температуры |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Избранная программа | есть |
| Дистанционный запуск | есть |
| IntensiveZone | есть |
| Shine & Dry | есть |
| Ускорение программы | VarioSpeed Plus |
| Распознавание моющего средства | автоматика «3 в 1» |
| Режим очистки | Machine Care / Easy Clean |
| Количество корзин | 3 корзины |
| Переставляемый по высоте верхний короб | с системой RackMatic-3 |
| Мотор | EcoSilence Drive |
| Отсек DosageAssist | есть |
| Сенсор Aqua-Sensor | есть |
| Самоочищающийся фильтр | есть |
| Попеременная подача воды | есть |
| Электроника регенерирования | есть |
| Проточный водонагреватель | есть |
| Технология Hygiene Dry | есть |
| Система защиты стекла | есть |
| Элементы управления | кнопки |
| Дисплей | ЖК |
| Индикация работы | TimeLight |
| Индикация окончания программы | акустический сигнал, индикация времени окончания программы |
| Отложенный старт | 1–24 ч |
| Электронные индикаторы наличия соли и ополаскивателя | есть |
| Home Connect | есть |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Металлическая пластина на столешницу для защиты от пара | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.5х59.8х55 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 81.5-87.5х60-60.8х55 см |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Мощность подключения | 2.4 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Материал внутреннего резервуара | нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс мытья | А |
| Класс эффективности сушки | А |
| Потребление воды на цикл мытья | 9 л |
| Потребление энергии за цикл | 0.645 кВт/ч |
| Длина кабеля | 175 см |
| Подводящий шланг | 165 см |
| Отводящий шланг | 190 см |
| Вес | 46.1 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
