| Тип | посудомоечная машина |
| Цвет панели управления | черный |
| Вместимость | 13 комплектов |
| Тип сушки | цеолитная |
| Количество программ | 8 программ |
| Количество температурных режимов | 6 температурных |
| Программы | Chef, автоматическая, быстрая, Eco, стекло, ночная программа / Silence, температурные режимы, избранная программа, дистанционный запуск |
| IntensiveZone / Power Zone | есть |
| Shine & Dry | есть |
| Ускорение программы | VarioSpeed Plus |
| Режим очистки Machine Care / Easy Clean | есть |
| Количество корзин | 3 корзины |
| Короба | VarioFlex |
| Переставляемый по высоте верхний короб | с системой RackMatic-3 |
| Мотор EcoSilence Drive | есть |
| Отсек DosageAssist | есть |
| Сенсор Aqua-Sensor | есть |
| Внутреннее освещение | EmotionLight |
| Элементы управления | сенсорные |
| Дисплей | ЖК |
| Индикация работы | TimeLight |
| Индикация окончания программы | акустический сигнал, индикация времени окончания программы |
| индикаторы наличия соли и ополаскивателя | есть |
| Home Connect | есть |
| Удалённый запуск через приложение на смартфоне | есть |
| Защита от протечек | полный AquaStop |
| Блокировка от детей | есть |
| Материал внутреннего резервуара | нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | С |
| Класс мытья | А |
| Класс сушки | А |
| Потребление воды на цикл мытья | 9.5 л |
| Потребление энергии за цикл | 0.74 кВт |
| Длина кабеля | 175 см |
| Длина подводящего шланга | 165 см |
| Длина отводящего шланга | 190 см |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.5-87.5х59.8х55 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 81.5-87.5х60х55 см |
| Вес | 51.1 кг |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Мощность подключения | 2.4 кВт |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
