| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
| Материал внутренней камеры | нержавеющая сталь |
| Тип сушки | конденсационная |
| Панель управления | скрытая |
| Класс энергоэффективности | E |
| Класс мытья | A |
| Класс сушки | A |
| Вместимость | 9 комплектов |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Дисплей | трехразрядный семисегментный |
| Элементы управления | кнопки |
| Индикатор остаточного времени | есть |
| Отложенный старт | 24 ч |
| Контроль работы | есть |
| Индикатор наличия соли и ополаскивателя | есть |
| Активная конденсационная сушка | есть |
| Интеллектуальный датчик сушки SensorDry | есть |
| Технология EcoPower | есть |
| Половинная загрузка | есть |
| Сушка с функцией AutoOpen | есть |
| Количество программ | 5 программ |
| Программа ECO | есть |
| Программа Автоматическая | есть |
| Программа Интенсивная 75°С | есть |
| Программа Деликатная | есть |
| Программа QuickPowerWash | есть |
| Опция Экспресс | есть |
| Опция Особенно чисто | есть |
| Опция Особенно сухо | есть |
| Опция Короткая | есть |
| Доводчик | ComfortClose |
| Подключение к системе горячего водоснабжения | есть |
| Размещение столовых приборов | выдвижной поддон |
| Конструкция коробов | Comfort |
| Защита от протечек | Waterproof |
| Блокировка запуска | есть |
| Общая потребляемая мощность | 2 кВт |
| Тип крепления фасадов | жесткое |
| Габариты (ВхШхГ) | 80.5х44.8х55 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 80.5-87х45х55 см |
| Вес | 40.8 кг |
| Потребление воды в программе Автоматическая | 6 л |
| Потребление воды в программе ECO | 8.1 л |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество корзин | 3 корзины |
| Крзина для столовых приборов | есть |
| Длина шланга подачи воды | 1.5 м |
| Длина шланга слива воды | 1.5 м |
| Длина сетевого кабеля | 1.7 м |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
