| Тип | посудомоечная машина |
| Материал внутренней камеры | нержавеющая сталь |
| Тип сушки | ExtraDry |
| Панель управления | скрытая |
| Класс энергоэффективности | G |
| Класс мытья | A |
| Класс сушки | A |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Цвет панели управления | черный |
| Дисплей | есть |
| Элементы управления | сенсорные |
| Индикатор остаточного времени | есть |
| Отложенный старт | 24 ч |
| Контроль работы | оптический и акустический |
| Можно добавлять посуду | есть |
| Индикатор наличия соли и ополаскивателя | есть |
| Активная конденсационная сушка | есть |
| Интеллектуальный датчик сушки SensorDry | есть |
| Технология EcoPower | есть |
| Сенсор чистоты воды | есть |
| Половинная загрузка | есть |
| Сушка с функцией AutoOpen | есть |
| Автоматическое дозирование с PowerDisk | есть |
| Система дозирования AutoDos | есть |
| Функция EcoFeedback | есть |
| BrilliantGlassCare | есть |
| Программа «ECO» | есть |
| Программа «Автоматическая» | есть |
| Программа «Интенсивная 75°С» | есть |
| Программа «Нормальная 55°С» | есть |
| Программа «Деликатная» | есть |
| Программа «QuickPowerWash» | есть |
| Программа «Гигиена» | есть |
| Программа «Программа SolarSave» | есть |
| Программа «Экстра тихая 38 дБ» | есть |
| Программа «Паста / Паэлья» | есть |
| Программа «Пивные бокалы» | есть |
| Программа «Уход за техникой» | есть |
| IntenseZone | есть |
| Экспресс | есть |
| Короткая | есть |
| Функция Knock2Open | есть |
| Доводчик | AutoClose |
| Подсветка | BrilliantLight |
| Подключение к системе горячего водоснабжения | есть |
| Размещение столовых приборов | поддон 3D MultiFlex |
| Держатель для бокалов FlexCare | есть |
| Держатель для чашек FlexCare | есть |
| Конструкция коробов | ExtraComfort |
| Защита от протечек | есть |
| Индикатор «Фильтр» | есть |
| Блокировка запуска | есть |
| Функция FlexiTimer с Eco-запуском | есть |
| Общая потребляемая мощность | 2.1 кВт |
| Тип крепления фасадов | жесткое |
| Габариты (ВхШхГ) | 80.5-87х59.8х55 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 80.5х60х55 см |
| Вес | 45 кг |
| Потребление воды в программе Автоматическая | 6 л |
| Потребление воды в программе ECO | 8.4 л |
| Энергопотребление | 0.54 кВт/ цикл |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество фаз | 1 фаза |
| Количество корзин | 3 корзины |
| Длина шланга подачи воды | 1.5 м |
| Длина шланга слива воды | 1.5 м |
| Длина сетевого кабеля | 1.7 м |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
