| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
| Цвет панели управления | черный |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Тип сушки | конденсационная |
| Панель управления | скрытая |
| Класс энергоэффективности | G |
| Класс мытья | A |
| Дисплей | текстовый, однострочный |
| Элементы управления | сенсорные |
| Индикатор остаточного времени | есть |
| Отсрочка старта | до 24 ч |
| Контроль работы | оптический и акустический |
| Индикатор наличия соли и ополаскивателя | есть |
| Интеллектуальный датчик сушки | SensorDry |
| Технология EcoPower | есть |
| Половинная загрузка | есть |
| Сушка с функцией AutoOpen | есть |
| Автоматическое дозирование с PowerDisk | есть |
| Система дозирования AutoDos | есть |
| Функция EcoFeedback | есть |
| BrilliantGlassCare | есть |
| Количество программ | 13 программ |
| Программа «ECO» | есть |
| Программа «Автоматическая» | есть |
| Программа «Интенсивная 75°С» | есть |
| Программа «Нормальная 60°C» | есть |
| Программа «Деликатная» | есть |
| Программа «QuickPowerWash | есть |
| Программа «Гигиена» | есть |
| Программа «SolarSave» | есть |
| Программа «Экстра тихая» | 38 дБ |
| Программа «Паста / Паэлья» | есть |
| Программа «Пивные бокалы» | есть |
| Программа «Без верхнего короба 65°C» | есть |
| Программа «Уход за техникой» | есть |
| Дополнительные опции | IntenseZone, экспресс, особенно чисто, особенно сухо, самоочистка |
| Функция Knock2Open | есть |
| Доводчик | AutoClose |
| Подсветка | BrilliantLight |
| Подключение к системе горячего водоснабжения | ThermoSave |
| Размещение столовых приборов | поддон 3D MultiFlex |
| Держатель для бокалов FlexCare | есть |
| Держатель для чашек FlexCare | есть |
| Конструкция коробов | MaxiComfort |
| Защита от протечек | Waterproof |
| Индикатор «Фильтр» | есть |
| Блокировка запуска | есть |
| Общая потребляемая мощность | 2 кВт |
| Потребление воды в программе "Автоматическая" | 6 л |
| Потребление воды в программе ECO | 8.4 л |
| Энергопотребление за цикл | 0.54 кВт |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество корзин | 3 корзины |
| Поддон 3D MultiFlex1 | есть |
| Длина шланга подачи воды | 1.5 м |
| Длина шланга слива воды | 1.5 м |
| Длина сетевого кабеля | 1.7 м |
| Габариты (ВхШхГ) | 80.5х59.8х55 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 80.5-87х60х55 см |
| Вес | 48 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
