| Тип | посудомоечная машина |
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 80.5х59.8х57 см |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 80.5-87х60х55 см |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Тип сушки | ExtraDry |
| Класс сушки | А |
| Количество программ | 9 шт |
| Программы | ECO, автоматическая, интенсивная 75°C, нормальная 60°C, деликатная, QuickPowerWash, гигиена, экстра тихая, уход за техникой |
| Активная конденсационная сушка | есть |
| Технология EcoPower | есть |
| Половинная загрузка | есть |
| Сушка с функцией AutoOpen | есть |
| Функция EcoFeedback | есть |
| Функция BrilliantGlassCare | есть |
| Экспресс программа | есть |
| Программа Особенно чисто | есть |
| Программа Особенно сухо | есть |
| Самоочистка | есть |
| Количество корзин | 3 шт |
| Конструкция коробов | ExtraComfort |
| Держатель для чашек | FlexCare |
| Размещение столовых приборов | поддон 3D MultiFlex |
| Доводчик | ComfortClose |
| Защита от протечек | Waterproof |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Отсрочка старта | до 24 часов |
| Индикатор наличия соли и ополаскивателя | есть |
| Индикатор остаточного времени | есть |
| Блокировка запуска | есть |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Потребление воды в автоматической программе | 6 л/цикл |
| Потребление воды в программе ECO | 8.4 л/цикл |
| Годовое потребление воды в программе ECO | 1958 л/год |
| Класс энергоэффективности | А |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Энергопотребление | 0.54 кВт/цикл |
| Годовое энергопотребление в программе ECO | 54 кВт/год |
| Длина шланга подачи воды | 1.5 м |
| Длина шланга слива воды | 1.5 м |
| Длина сетевого кабеля | 1.7 м |
| Вес | 48 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
