| Тип | посудомоечная машина |
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 815х598х550 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал камеры | нержавеющая сталь |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Класс сушки | А |
| Тип сушки | конденсационная |
| Количество программ мойки | 10 шт |
| Программы мойки | авто программа, интенcивная (60°С), стандартная (55°С), быстрая 30 мин (45°С), ECO (45°С), 90 минут (65°С), стекло (40°С), авто, ночная, самоочистка |
| Половинная загрузка | есть |
| Функция Power Wash | есть |
| Функция ION Dishfresh | есть |
| Антибактериальный фильтр | есть |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Количество разбрызгивателей | 3 шт |
| Количество корзин | 3 шт |
| Корзина для столовых приборов | есть |
| Тип управления | электронное |
| Дистанционное управление | mSmartHome |
| Дисплей | есть |
| Отсрочка старта | до 24 часов |
| Внутренняя подсветка | есть |
| Расход воды | 10 л/цикл |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Класс энергоэффективности | А+++ |
| Расход электричества | 0.95 кВт/цикл |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 35.7 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
