| Тип | посудомоечная машина |
| Тип установки | встраиваемая |
| Вместимость | 14 комплектов посуды |
| Расположение панели управления | сверху |
| Тип управления | сенсорное электронное |
| Дисплей | LED |
| Мотор | инверторный с прямым приводом |
| Функция пара TrueSteam™ | есть |
| Технология QuadWash™ | есть |
| Система корзин Smart Rack™ | есть |
| Антибактериальная обработка (сливной шланг) | есть |
| Диагностика Smart Diagnosis | есть |
| Управление через Wi-Fi | есть |
| Управление через приложение LG ThinQ | есть |
| Датчик уровня воды | есть |
| Тип сушки | конденсационная |
| Индикатор жесткости воды | есть |
| Количество разбрызгивателей | 3 разбрызгивателя (верхний, средний, нижний) |
| Нагревательный элемент | есть |
| Система мытья | Vario Plus |
| Индикатор времени | 888 |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Материал ручки | пластик |
| Выдвижение верхней корзины | на две трети |
| Выдвижение нижней корзины | полностью |
| Количество уровней регулировки высоты корзин | 3 уровня |
| Максимальная высота верхней корзины | 16.5 см |
| Максимальная высота нижней корзины | 30 см |
| Корзина для чашек | есть |
| Держатель для бокалов | есть |
| Секция для столовых приборов | регулируемая по высоте |
| Стандартная программа | Eco |
| Время цикла | 228 мин |
| Время экспресс-цикла | 38 мин |
| Время турбо цикла | 59 мин |
| Потребление энергии за цикл | 0.951 кВт/ч |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Класс шума | В |
| Расход воды за цикл | 9.5 л |
| Годовой расход энергии | 95 кВт/год |
| Расход энергии в режиме Off/Left | 0.49 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме отложенного старта | 3.99 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания сети | 1.99 Вт |
| Программы мойки | авто, интенсивный, деликатный режим, освежить, эко, турбо, моя программа, самоочистка, полоскание, экспресс |
| Опция "Двойная зона мытья" | есть |
| Опция "Половинная загрузка" | есть |
| Опция "Энергосбережение" | есть |
| Опция "Пар" | есть |
| Опция "Высокая температура" | есть |
| Опция "Экстра сушка" | есть |
| Отсрочка старта | до 12 часов |
| Блокировка управления | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.5х59.8х55.4 см |
| Вес | 45 кг |
| Высота регулирования ножек | до 6 см |
| Высота шкафа встраивания | 81.5-87.5 см |
| Цвет | стальной |
| Цвет дверцы | стальной |
| Цвет ручки | темно-серый |
| Цвет складных держателей | темно-серый |
| Цвет стойки для чашек | серый |
| Материал моющих лопастей в разбрызгивателе | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса моющих лопастей | темно-серый |
| Цвет сопел моющих лопастей | оранжевый |
| Материал панели управления | АБС-пластик |
| Материал внутренней камеры | нержавеющая сталь |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребление энергии | 16-18 кВт/ч |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
