| Мотор | инвертор |
| Серия | SmartFlex |
| Способ установки | полностью встраиваемая |
| Размеры | полноразмерая |
| Предусматривает навеску мебельного фасада | да |
| Слайдерная дверца | да |
| Вместимость, комплектов посуды | 16 |
| Тип сушки | остаточное тепло |
| Тип управления | электронное |
| Панель управления | сенсорная |
| Дисплей | есть |
| SmartControl | есть |
| Светодиодный индикатор хода программы | есть |
| Индикация времени до конца программы | есть |
| LED «Луч на полу» | есть |
| Выбранная программа | есть |
| Индикация завершения цикла | световая на панели управления звуковая |
| Количество программ | 5 |
| Температурные режимы, °C | 35 45 55 65 70 |
| Авто | есть |
| Интенсивная | есть |
| Эко | есть |
| Быстрое интенсивное | есть |
| Супербыстрое | 20 минут |
| ЭкстраГигиена | есть |
| Ополаскивание | есть |
| По времени | есть |
| Тестовая программа | 3 |
| Особенности | функция «Быстрое мытье» (4 дополнительные программы мытья) |
| Отсрочка старта | есть |
| Время отсрочки старта | до 24 часов |
| Функция «3 в 1» | есть |
| Автооткрывание дверцы в конце сушки TotalDry | есть |
| Самоочистка фильтра | есть |
| Запоминание последних настроек | есть |
| Ионизатор IonTech | есть |
| Количество разбрызгивателей | 3 |
| Количество уровней разбрызгивания воды | 5 |
| Количество корзин | 3 |
| Третий уровень загрузки | есть |
| Верхняя корзина регулируется по высоте | есть |
| Механизм регулирования верхней корзины по высоте | MultiClack |
| Верхняя корзина | крупная сетка корзины ручка с пластиковым логотипом складная полка для чашек левая складная полка для чашек правая держатель для ножей складной держатель для стаканов |
| Нижняя корзина | крупная сетка корзины складные/раздельные задние держатели тарелок ручка с пластиковым логотипом |
| Верхний лоток | c телескопическими направляющими ручка с пластиковым логотипом |
| Габаритные размеры (ВxШxГ) | 81.7x59.6x55.6 |
| Регулировка высоты | 70 мм |
| Размеры ниши для встраивания (ВxШxГ) | 82x60x57 см |
| Размеры в упаковке (ВxШxГ) | 89x64x66.5 |
| Вес нетто | 37.5 кг |
| Вес брутто | 40.1 кг |
| Мотор | инверторный Inverter PowerDrive |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Присоединительная мощность | 1.9 кВт |
| Номинальный ток | 10 А |
| Макс. температура воды на заливе | 70 °C |
| Давление воды мин.-макс. | 0.03-1 мПа |
| Защита от протечек | полный AquaStop |
| Сервисная диагностика | есть |
| Потребление электроэнергии в режиме ожидания | 0.49 Вт |
| Потребление электроэнергии — нормальная программа | 0.86 кВт/ч |
| Расход воды за цикл | 6.9 л |
| Расход воды за год | 1932 л |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс мытья | А |
| Класс сушки | А |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Тихая работа SuperSilent | есть |
| Страна-производитель | Словения |
| Срок гарантии | 2 года |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
