| Тип посудомоечной машины | узкая |
| Тип установки | встраиваемая |
| Цвет | белый |
| Размеры (ВхШхГ) | 81.8х44.8х55 см |
| Вес нетто | 3.2 кг |
| Глубина с открытой дверцей | 115 см |
| Регулировка высоты | есть |
| Количество программ | 8 |
| Предварительное ополаскивание | есть |
| Автоматическая 40-65°С | есть |
| Интенсивная 70°С | есть |
| Быстрая | есть |
| Quick&Shine | есть |
| Половинная загрузка | есть |
| Мытье тонкого стекла | есть |
| Температуры мытья | 35-40-45-50-65-70 °С |
| Программа определения типа моющего средства «Allin1» | есть |
| Быстрая функция | есть |
| Экстра Сушка | есть |
| Внутренняя подсветка | есть |
| Система бережного мытья стеклянной посуды GlassShield | есть |
| Тип сушки | конденсационная |
| Панель управления | сенсорная |
| Дисплей | LCD |
| Задержка пуска | 1/2 - 24:00 ч |
| Индикатор отсутствия соли | есть |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя | есть |
| Защита от утечки воды | полная |
| Количество степеней мойки посуды | есть |
| Двигатель | инверторный |
| Количество степеней мойки посуды | 3 |
| Складные держатели для тарелок в верхней корзине | есть |
| Полка для длинных приборов | третья корзина |
| Регулировка высоты верхней корзины | есть |
| Возможность регулировки полок в верхней корзине | есть |
| Третья корзина | есть |
| Зона интенсивной мойки с дополнительным коромыслом AquaIntense | есть |
| Фильтр | металлический |
| Класс энергопотребления | A (-30%) |
| Расход электроэнергии | 0.7 кВт |
| Расход воды | 8.7 л |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Возможность подключения к теплой воде | 25 °С |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
