| Тип | посудомоечная машина |
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Макс. температура воды на заливе | 70 °С |
| Мотор | асинхронный однофазный мотор |
| Индикатор выбранной программы | есть |
| Управление | кнопочная панель управления с дисплеем |
| Сенсоры | сенсор чистой воды, сенсор загрузки |
| Температурные режимы | 70, 65, 55, 45, 35 °C |
| Количество программ | 5 |
| Тестовая программа | 3 |
| Вместимость | 16 стандартных комплектов посуды |
| Запоминание последних настроек | есть |
| Интенсивная быстрая | есть |
| Автоматическая программа | есть |
| Функция «Быстрое мытье» (4 дополнительные программы мытья) | есть |
| 1/2 загрузки | есть |
| TotalDry: автоматическое открывание дверцы | да |
| Функция «3 в 1» | есть |
| Индикатор выбранной программы | есть |
| Световая индикация завершения цикла на панели управления | есть |
| Индикация времени до конца программы | есть |
| Установка мебельного фасада | предусматривает навеску мебельного фасада |
| Отсрочка старта | до 24 часов |
| Количество корзин | 3 |
| Механизм регулировки верхней корзины по высоте | да |
| Складные держатели тарелок | есть |
| Количество уровней разбрызгивания воды | 5 уровней разбрызгивания воды |
| Количество разбрызгивателей | 3 |
| Самоочистка фильтра | есть |
| Верхняя корзина | крупная сетка корзины; ручка с пластиковым логотипом; складная полка для чашек левая; складная полка для чашек правая; держатель для ножей; складной держатель для стаканов |
| Нижняя корзина | крупная сетка корзины; ручка с пластиковым логотипом; складные/раздельные задние держатели тарелок |
| Верхний лоток | с телескопическими направляющими; ручка с пластиковым логотипом |
| Защита от перелива | полный AquaStop |
| Сервисная диагностика | есть |
| Бак | из нержавеющей стали |
| Расход воды | 9.5 л |
| Потребление электроэнергии | 0.86 кВтч |
| Расход воды за год | 2,660 л |
| Уровень шума | 45 дБ(А)re1pW |
| Напряжение | 220-240 V |
| Потребление электроэнергии в режиме ожидания | 0.49 Вт |
| Мощность подключения | 1,900 Вт |
| Номинальный ток предохранителя | 10 А |
| Габаритные размеры (ШхВхГ) | 59.6х81.7х55.6 см |
| Размеры в упаковке (ШхВхГ) | 64х89х 66.5 см |
| Монтажные размеры (ШхВхГ) | 60х82х57 см |
| Вес нетто | 34.5 кг |
| Вес брутто | 37.1 кг |
| Срок гарантии | 2 года |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
