| Тип | посудомоечная машина |
| Цвет | белый |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Расход воды | 9 л |
| Расход воды за год | 2520 л |
| Максимальная температура воды на заливе | 60 °C |
| Потребление электроэнергии | 0.658 кВтч |
| Индикация завершения цикла | звуковой сигнал |
| Отсрочка старта | до 24 часов |
| Функция "3 в 1" | есть |
| Количество программ | 5 программ |
| Программа "Интенсивная" | есть |
| Программа "Для хрупкого стекла" | есть |
| Программа "Авто" | есть |
| Программа "Эко" | есть |
| Программа "1 час" | есть |
| Температурные режимы | 65/55/50/45 °C |
| Загрузка | 10 комплектов |
| Механизм регулировки верхней корзины по высоте | MultiClack |
| Светодиодный индикатор хода программы | есть |
| Автооткрывание дверцы | TotalDry |
| Функция "Быстрое мытье" | есть |
| Количество корзин | 3 шт |
| Защита от перелива | AquaStop |
| Встроенная сервисная диагностика | есть |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Регулировка высоты | 50 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 815х448х550 мм |
| Габариты для встраивания (ВхШхГ) | 820х450х580 мм |
| Вес | 34.5 кг |
| Напряжение | 220-240 B |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
