| Тип | посудомоечная машина |
| Установка | встраиваемая |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Вместимость | 15 комплектов |
| Количество программ | 8 программ |
| Количество температурных режимов | 4 режима |
| Программа «Интенсивная» | есть |
| Программа «Быстрая» | есть |
| Программа «Быстрая +» | есть |
| Программа «Экономичная» | есть |
| Программа «Ополаскивание и ожидание» | есть |
| Программа «Стандартная» | есть |
| Программа «AUTO Sense» | есть |
| Программа «Предварительное ополаскивание» | есть |
| Программа «Самоочистка» | есть |
| Сушка | AirDry Technology |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| «Луч на полу» | есть |
| Индикатор наличие соли и ополаскивателя | есть |
| Индикатор выбранной программы | есть |
| Индикатор отложенного старта | есть |
| Таймер отсрочки запуска | до 24 ч |
| Датчик прозрачности воды | есть |
| Освещение внутренней камеры | есть |
| Звуковой сигнал в конце цикла | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Материал внутренней камеры | нержавеющая сталь |
| Нижний распылитель | стандартный |
| Регулируемая верхняя корзина, также с полной загрузкой | есть |
| Направляющие ComfortRails | есть |
| Держатели для бокалов SoftGrip | есть |
| Лоток для столовых приборов | MaxiFlex |
| Держатели для тарелок | 4 складные в нижней корзине |
| Складные держатели для чашек | в верхней корзине |
| AquaControl | есть |
| Верхняя корзина | 2 складные полки, 2 стабилизатора SoftSpikes, 6 держателей SoftGrips, складные держатели для чашек, ручка из стали, складная полка для чашек, 4 складных стеллажа Comfort Lift® |
| Мощность подключения | 1550-2200 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 / 60 Гц |
| Уровень шума при работе | 39 дБ |
| Длина шнура | 1.6 м |
| Подключение к воде | горячая, холодная |
| Потребление воды за цикл | 11 л |
| Потребление электроэнергии | 86 кВт |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.8-89,8х59.6х55 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 82-90х60х55 см |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
