| Тип | посудомоечная машина |
| Установка | встраиваемая |
| Цвет панели управления | черный |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.8-89.8х59.6х55 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 82-90х60х55 см |
| Вес | 38.03 кг |
| Вместимость | 15 комплектов посуды |
| Класс энергопотребления | D |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Количество программ | 8 программ |
| Программы | интенсивная, стекло, быстрая (30 мин. 50°C), экономичная, ополаскивание и ожидание, стандартная (90 мин. 60°C, 160 мин. 60°C), AUTO Sense, предварительное ополаскивание, Extra Hygiene |
| Количество температурных режимов | 4 режима |
| Функция «Самоочистка» | есть |
| Сушка посуды | AirDry Technology |
| Управление | сенсорное |
| Цвет индикации дисплея | белый |
| Цвет индикации «Луч на полу» | двухцветный |
| Индикаторы | наличие соли, наличие ополаскивателя, выбранная программа, оставшееся время, отложенный старт |
| Таймер отсрочки запуска | до 24 ч |
| Сигнал в конце цикла | звуковой |
| Отключение в конце цикла | автоматическое |
| Защита от протечек | есть |
| Система SensorControl | есть |
| Нижний распылитель | FlexiSpray |
| Верхняя корзина | FlexiLift |
| Держатели для чашек и стаканов | SoftSpikes |
| Держатели для бокалов | SoftGrip |
| Лоток для столовых приборов | MaxiFlex |
| Держатели для тарелок в нижней корзине | складные |
| Количество держателей для тарелок в нижней корзине | 4 держателя |
| Держатели для стаканов в верхней корзине | складные |
| Количество держателей для стаканов в верхней корзине | 2 держателя |
| Крепление фасадов | скользящее PerfectFit |
| Верхняя корзина | 2 складные полки, 2 складных подставки для стекла, 2 стабилизатора SoftSpikes, 6 держателей SoftGrips, складные держатели для чашек |
| Мощность подключения | 1950 Вт |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Потребление воды за цикл | 11 л |
| Энергопотребление за цикл | 0.86 кВт/ч |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Длина шнура | 1.6 м |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
