| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
| Цвет панели управления | чёрный |
| Материал внутренней камеры | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | металл |
| Материал коромысла | пластик |
| Тип сушки | конденсационный |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Тип двигателя | коллекторный |
| Управление | электронное |
| Переключатели | сенсорные |
| Количество программ | 8 программ |
| Программы | предварительная стирка, быстрая, 1 час, 90 мин,160 мин, ECO, AUTO Sense, самоочистка |
| Дополнительные программы | ExtraHygiene, ExtraPower, GlassCare, дополнительное полоскание |
| Количество температурных режимов | 4 режима |
| Дисплей | цифровой LCD |
| Программирование отсрочки включения | есть |
| Отображение времени до окончания цикла | есть |
| Отображение длительности программы | есть |
| Максимальное время отсрочки | 24 ч |
| Индикация режимов работы | есть |
| Звуковой сигнал завершения программы | есть |
| Отключение звукового сигнала | есть |
| Индикация времени до конца программы | есть |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Индикатор "Луч на полу" | есть |
| Сенсор чистоты воды | есть |
| Защита от перелива | есть |
| Система защиты стекла | есть |
| Защита от протечек | частичная |
| Класс энергопотребления | D |
| Максимальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 1.6 м |
| Регулировка высоты корзины | есть |
| Складные держатели | есть |
| Регулировка смягчения воды | есть |
| Освещение внутренней камеры | есть |
| Технология ComfortLift | есть |
| Количество разбрызгивателей | 2 шт |
| Водоумягчительная установка | есть |
| Ручки на коробе | есть |
| Функция усиленная гигиена | есть |
| Функция AirDry | есть |
| Автоматическое открывание дверцы в конце мойки | есть |
| Длина заливного шланга | 1.8 м |
| Длина сливного шланга | 1.8 м |
| Распылитель FlexiSpray | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.8-89.8х59.6х55 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 82-90х60х55 см |
| Вес | 47.4 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
