| Тип | посудомоечная машина |
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.8х44.6х55 см |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 82-90х45х55 см |
| Цвет | чёрный |
| Вместимость | 10 комплектов |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Количество программ | 5 программ |
| Программы | быстрая (30 минут, 50°C), быстрая+, стандартная (90 минут/60°C, 160 минут/60°C), AUTO Sense, предварительное ополаскивание, сушка посуды |
| Тип управления | механическое |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Индикатор ополаскивателя | есть |
| Таймер отсрочки запуска | до 3 часов |
| Звуковой сигнал в конце цикла | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Тип держателей для тарелок | складные, в нижней корзине |
| Количество держателей для тарелок | 4 шт |
| Тип держателей для чашек | складные |
| Скользящее крепление фасадов PerfectFit | есть |
| Мощность подключения | 1950 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Потребление воды | 10 л/цикл |
| Потребление электроэнергии | 0.657 кВт/цикл |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
