| Тип | посудомоечная машина |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Количество комплектов посуды | 9 комплектов |
| Цвет | чёрный |
| Количество программ | 6 программ |
| Программы мойки | "Стандартная 90 мин", "Авто", "Эко (4 часа)", "Самоочистка", "Быстрая 30 мин", "Предварительное ополаскивание" |
| Интенсивная мойка | есть |
| Тип установки | встраиваемая |
| Напряжение | 220-240 В |
| Мощность подключения | 1950 Вт |
| Частота | 50 A |
| Потребление воды | 9.9 л |
| Потребление электроэнергии | 0.778 кВт |
| Количество температурных режимов | 3 режима |
| Система сушки | авто-открывание AirDry |
| Текстовая/символьная панель управления | есть |
| Функция автоматического отключения | есть |
| Система термоэффективности | есть |
| Функция отложенного старта | 3 ч |
| Корзина для столовых приборов | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Верхняя корзина с изменяемой высотой | есть |
| Складная полка для чашек | есть |
| Габариты встраивания (В(мин./макс.)хШхГ) | 820/900x450x550 мм |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Двигатель | инверторный BLCD |
| Габариты (ВхШхГ) | 818х450х550 мм |
| 2 регулируемые ножки + 1 спереди | есть |
| Материал камеры и плоского фильтра | нержавеющая сталь |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Уровни регулировки жесткости воды | 10 уровней |
| Автоматическое отключение | есть |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Вес | 30.35 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
