| Тип | посудомоечная машина |
| Тип сушки | конденсационная |
| Класс сушки | А |
| Вместимость | 15 комплектов |
| Количество корзин | 3 корзины |
| Корзина для столовых приборов | есть |
| Полки для кружек | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Минимальный расход воды | 11 л |
| Количество программ | 8 программ |
| Экономичная программа | есть |
| Экспресс-программа | есть |
| Деликатная программа | есть |
| Программа интенсивной мойки | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Луч на полу | есть |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Таймер отсрочки запуска | есть |
| Освещение | есть |
| Сенсор чистоты воды | есть |
| Напряжение | 220-240 В |
| Цвет панели управления | черный |
| Класс мойки | А |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Максимальная температура воды на входе | 60°C |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.8х59.6х55 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 82-90х60х55 см |
| Вес | 38.39 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
