| Тип | посудомоечная машина |
| Установка | встраиваемая |
| Цвет панели | черный |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Вместимость комплектов | 14 комплектов |
| Количество программ | 8 программ |
| Количество температурных режимов | 3 режима |
| Программа «Интенсивная» | есть |
| Деликатная, программа «Стекло» | есть |
| Программа «Быстрая» | есть |
| Программа «Экономичная» | есть |
| Программа «Стандартная» | есть |
| Программа «AUTO Sense» | есть |
| Программа «Предварительное ополаскивание» | есть |
| Сушка посуды | AirDry Technology |
| Управление | сенсорное, электронное |
| Индикация | светодиодная |
| «Луч на полу» | двухцветный |
| Индикатор наличия соли и ополаскивателя | есть |
| Индикатор хода программы | есть |
| Индикатор оставшегося времени | есть |
| Индикатор отложенного старта | есть |
| Таймер отсрочки запуска | до 24 ч |
| Датчик прозрачности воды | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Материал внутренней камеры | нержавеющая |
| Нижний распылитель | FlexiSpray |
| Регулируемая верхняя корзина | есть |
| 2 складывающихся держателя для тарелок | есть |
| Держатели для тарелок | складные в нижней корзине |
| Скользящее крепление фасадов PerfectFit | есть |
| Верхняя корзина | складные держатели для чашек |
| Мощность подключения | 1950 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 / 60 Гц |
| Уровень шума при работе | 46 дБ |
| Потребление воды за цикл | 10.5 л |
| Потребление электроэнергии | 95 кВт |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.8-89.8х59.6х55 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 82-90х60х55 см |
| Вес | 34.8 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
