| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
| Цвет | черный |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.8-89.8х44.6х55 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 82-90х45х55 см |
| Вес | 35.1 кг |
| Вес фасада | 2-6 кг |
| Вместимость | 10 комплектов посуды |
| Количество программ | 8 программ |
| Программы мойки | стандартная 160 мин, быстрая 60 мин, стандартная 90 мин, авто, эко (4 часа), самоочистка, быстрая 30 мин, предварительное ополаскивание |
| Дополнительные программы | детская, стекло, интенсивная мойка |
| Индикатор "Луч на полу" | цифровой |
| Цвет индикатора "Луч на полу" | белый |
| Класс энергоэффективности | А+++ |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Дополнительный разбрызгиватель | двойной DualSpray arms |
| Мощность подключения | 1950 Вт |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Третья корзина для столовых приборов Maxi Flex | съемная |
| Регулировка ножек | до 8 см |
| Материал камеры | нержавеющая сталь |
| Материал плоского фильтра | нержавеющая сталь |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Двигатель | инверторный BLCD |
| Защита от протечек | есть |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Потребление воды | 9.9 л |
| Энергопотребление | 0.657 кВт |
| Количество температурных режимов | 4 режима |
| Система сушки | авто-открывание AirDry |
| Панель управления | текстовая/символьная |
| Функция автоматического отключения | есть |
| Функция отложенного старта | 1-24 ч |
| Датчик чистоты воды | есть |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Внутреннее освещение | есть |
| Верхняя корзина | с системой QuickiLift |
| Верхняя корзина | 2 Blue Soft Grips, 2 держателя Soft Spikes, складная полка для чашек, цветная пластиковая ручка, с изменяемой высотой даже при загрузке |
| Нижняя корзина | foldable plate racks, Plastic coloured handle |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
