| Тип | посудомоечная машина |
| Цвет | черный |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.8х44.6х55 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 82-90х45х55 см |
| Вместимость | 10 комплектов посуды |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Количество программ | 11 программ |
| Программы | интенсивная, деликатная «Стекло», быстрая 30 мин, быстрая 60 мин, экономичная 240 мин, ополаскивание и ожидание, стандартная 90 мин, стандартная 160 мин, AUTO Sense, Extra Hygiene, самоочистка |
| Сушка посуды | AirDry Technology |
| Управление | сенсорное |
| Индикация | светодиодная |
| Индикация «Луч на полу» | TimeBeam, цифровая |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Индикатор оставшегося время | есть |
| Индикатор отложенного старта | есть |
| Таймер отсрочки запуска | до 24 ч |
| Датчик прозрачности воды | есть |
| Сигнал в конце цикла | звуковой |
| Автоматическое отключение | есть |
| Защита от протечек | поплавковый переключатель |
| Нижний распылитель | с двойным вращением Satellite |
| Верхняя корзина | регулируемая FlexiLift, 2 стабилизатора SoftSpikes, 6 держателей SoftGrips, складная полка для чашек |
| Держатели для чашек и стаканов | SoftSpikes |
| Держатели для бокалов | SoftGrip |
| Лоток для столовых приборов | MaxiFlex |
| Держатели для тарелок | складные в нижней корзине |
| Держатели для чашек | складные в верхней корзине |
| Крепление фасада | скользящее PerfectFit |
| Мощность подключения | 1950 Вт |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Потребление воды за цикл | 9.9 л |
| Энергопотребление за цикл | 0.657 кВт/ч |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
