| Тип | посудомоечная машина |
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 818-898х596х560 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 820-900х600х560 мм |
| Цвет | чёрный |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Количество температурных режимов | 4 режима |
| Класс мытья | А |
| Класс сушки | А |
| Тип сушки | конденсационная |
| Количество программ | 8 шт |
| Программы | 160 минут, 60 минут, 90 минут, AUTO Sense, Eco, Machine Care, быстрый старт (30 минут), ополаскивание с задержкой |
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Дополнительное ополаскивание | есть |
| Функция GlassCare | есть |
| Функция ExtraHygiene | есть |
| Функция XtraPower | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Сенсор чистоты воды | АquaSensor |
| Защита от протечек | есть |
| Количество корзин | 3 шт |
| Регулируемая верхняя корзина | есть |
| Защита от брызг | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Дистанционное управление | есть |
| Дисплей | есть |
| Отсрочка старта | до 24 часов |
| Внутреннее освещение | есть |
| Луч на полу | TimeBeam |
| Защита от детей | есть |
| Индикация наличия ополаскивателя | есть |
| Индикация наличия соли | есть |
| Уровень шума | 42 дб |
| Расход воды | 11 л/цикл |
| Класс энергопотребления | А |
| Потребляемая мощность | 1550–2200 Вт |
| Расход энергии в программе «Эко» | 0.54 кВт/цикл |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 160 см |
| Длина впускного шланга | 180 см |
| Длина выпускного шланга | 180 см |
| Вес | 48.14 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
